Главная Обо мне Видео Загрузки Контакты

вторник, 4 февраля 2014 г.

С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, THE SIMS!

     Вот он и наступил)))))) С днем рождения, The Sims! 


    Я играю в эту игру с выхода еще самой первой части. Лично наблюдала, как игра меняется, совершенствуется, как расширяются игровые возможности, как аудитория симоводов увеличивается. 14 лет!)))) Достаточный срок.. Очень скоро выходит 4 часть, поэтому хочу пожелать, чтобы поклонники игры не были разочарованы. Очень надеюсь на успешность этой части.. Пока я видела в наиболее полной мере лишь CAS, он меня не разочаровал. Очень надеюсь, что кличество глюков в этой части уменьшится. Это было бы просто потрясающе! 

Процветания тебе, The Sims!

- В честь дня рождения игры в Origin  объявлена скидка 50% на Sims 3!




- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.

Побежала забирать!

Да, я тоже бегу забирать!

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Plumbob papercraft 


День рождения The Sims уже оооочень скоро)))))))

Остались считанные часы))) *ожидание*

Нашла интересный шаблон, позволяющий превратиться в сима в этот особый день, украсив свою макушку Plumbob-ом! *___*
В этом нет абсотютно ничего сложного)))
Немного терпения и аккуратности.. :)


Существует также красный вариант Plumbob-а, но как же можно быть несчастным в такой день? Непростительно!))
Но на случай очень уж грустного настроения.. приклепляю под спойлером просто.. на всякий случай:-)

В предвкушении

Нахожусь в предвкушении завтрашнего дня)) Как вы знаете, 4 февраля этого года 
( то есть уже завтра *_* ) нашей любимой The Sims исполняется 14 лет!              
            Разработчики обещают нам многожество сюрпризов. 



     Большие скидки в Origin, распродажа Store? Что же нас ждет завтра? Очень надеюсь на скидку на предзаказ The Sims 4.. или появление еще хотя бы какой-нибудь информации о ней )))))))))))) Очень жду))))))))))