Нахожусь в предвкушении завтрашнего дня)) Как вы знаете, 4 февраля этого года
( то есть уже завтра *_* ) нашей любимой The Sims исполняется 14 лет!
Разработчики обещают нам многожество сюрпризов.
Большие скидки в Origin, распродажа Store? Что же нас ждет завтра? Очень надеюсь на скидку на предзаказ The Sims 4.. или появление еще хотя бы какой-нибудь информации о ней )))))))))))) Очень жду))))))))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий