Главная Обо мне Видео Загрузки Контакты

понедельник, 3 февраля 2014 г.

В предвкушении

Нахожусь в предвкушении завтрашнего дня)) Как вы знаете, 4 февраля этого года 
( то есть уже завтра *_* ) нашей любимой The Sims исполняется 14 лет!              
            Разработчики обещают нам многожество сюрпризов. 



     Большие скидки в Origin, распродажа Store? Что же нас ждет завтра? Очень надеюсь на скидку на предзаказ The Sims 4.. или появление еще хотя бы какой-нибудь информации о ней )))))))))))) Очень жду))))))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий