вторник, 13 мая 2014 г.
Итальянское отделение The Sims представило скриншот сима-панка в преддверии выхода нового видео о CAS!
вторник, 4 февраля 2014 г.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, THE SIMS!
Вот он и наступил)))))) С днем рождения, The Sims!
Я играю в эту игру с выхода еще самой первой части. Лично наблюдала, как игра меняется, совершенствуется, как расширяются игровые возможности, как аудитория симоводов увеличивается. 14 лет!)))) Достаточный срок.. Очень скоро выходит 4 часть, поэтому хочу пожелать, чтобы поклонники игры не были разочарованы. Очень надеюсь на успешность этой части.. Пока я видела в наиболее полной мере лишь CAS, он меня не разочаровал. Очень надеюсь, что кличество глюков в этой части уменьшится. Это было бы просто потрясающе!
Процветания тебе, The Sims!
- В честь дня рождения игры в Origin объявлена скидка 50% на Sims 3!
- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.
Процветания тебе, The Sims!
- В честь дня рождения игры в Origin объявлена скидка 50% на Sims 3!
- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.
понедельник, 3 февраля 2014 г.
Plumbob papercraft
День рождения The Sims уже оооочень скоро)))))))
Остались считанные часы))) *ожидание*
Нашла интересный шаблон, позволяющий превратиться в сима в этот особый день, украсив свою макушку Plumbob-ом! *___*
В этом нет абсотютно ничего сложного)))
Немного терпения и аккуратности.. :)
День рождения The Sims уже оооочень скоро)))))))
Остались считанные часы))) *ожидание*
Нашла интересный шаблон, позволяющий превратиться в сима в этот особый день, украсив свою макушку Plumbob-ом! *___*
В этом нет абсотютно ничего сложного)))
Немного терпения и аккуратности.. :)
Немного терпения и аккуратности.. :)
Существует также красный вариант Plumbob-а, но как же можно быть несчастным в такой день? Непростительно!))
Но на случай очень уж грустного настроения.. приклепляю под спойлером просто.. на всякий случай:-)
четверг, 30 января 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





