Главная Обо мне Видео Загрузки Контакты

вторник, 4 февраля 2014 г.

С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, THE SIMS!

     Вот он и наступил)))))) С днем рождения, The Sims! 


    Я играю в эту игру с выхода еще самой первой части. Лично наблюдала, как игра меняется, совершенствуется, как расширяются игровые возможности, как аудитория симоводов увеличивается. 14 лет!)))) Достаточный срок.. Очень скоро выходит 4 часть, поэтому хочу пожелать, чтобы поклонники игры не были разочарованы. Очень надеюсь на успешность этой части.. Пока я видела в наиболее полной мере лишь CAS, он меня не разочаровал. Очень надеюсь, что кличество глюков в этой части уменьшится. Это было бы просто потрясающе! 

Процветания тебе, The Sims!

- В честь дня рождения игры в Origin  объявлена скидка 50% на Sims 3!




- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.

Побежала забирать!

Да, я тоже бегу забирать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий