С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, THE SIMS!
Вот он и наступил)))))) С днем рождения, The Sims!
Я играю в эту игру с выхода еще самой первой части. Лично наблюдала, как игра меняется, совершенствуется, как расширяются игровые возможности, как аудитория симоводов увеличивается. 14 лет!)))) Достаточный срок.. Очень скоро выходит 4 часть, поэтому хочу пожелать, чтобы поклонники игры не были разочарованы. Очень надеюсь на успешность этой части.. Пока я видела в наиболее полной мере лишь CAS, он меня не разочаровал. Очень надеюсь, что кличество глюков в этой части уменьшится. Это было бы просто потрясающе!
Процветания тебе, The Sims!
- В честь дня рождения игры в Origin объявлена скидка 50% на Sims 3!
- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.
Процветания тебе, The Sims!
- В честь дня рождения игры в Origin объявлена скидка 50% на Sims 3!
- Все кто зарегистрировал в Origin базовую игру получают в подарок каталог Городская жизнь!!! Забрать его можно до 10 февраля 2014 года.


Комментариев нет:
Отправить комментарий